- Гарантия
- 18 месяцев
- Артикул
- MND0313990
- Длина
- 200 см
- Высота
- 90 см
- Глубина
- 95 см
- Спальное место
- 200 х 140
- Высота посадочного места
- 52
- Механизм
- Еврокнижка
- Тип обивки
- Микровелюр
- Цвет
- Бежевый
- Бельевой короб
- да
- Наполнитель
- Пружинный блок
- Декоративные подушки
- 2
- Рекомендованная максимальная нагрузка
- 75
- Материал ножек
- Металл
- Глубина сиденья
- 70
- Цвет обивки
- Коричневый
- Срок доставки (дни)
- 2
- Наличие ножек
- да
- Наличие подлокотников
- да
- Наличие подушек
- да
- Категория
- Прямые тканевые диваны
- Возврат
- Условия


Механизм «Еврокнижка»
«Еврокнижка» - идеальный вариант для ежедневного использования. Благодаря усовершенствованному механизму после трансформации диван преобразуется в место для отдыха без петель между стыками. Потяните сидение вперед и опустите на его место спинку.
- Диваны, оснащенные механизмом еврокнижка, отличаются надежностью, долговечностью, простотой в эксплуатации
- Они укомплектованы вместительным бельевым коробом, могут стоять вплотную к стене
- В результате трансформации такой мягкой мебели получается широкое и удобное спальное место
Микровелюр
Микровелюр – производители мебели превозносят качества этого материала, указывая на его свойства и эксклюзивность. Микровелюр отличается от своего предшественника различными технологичными новшествами. Неоспоримым достоинством и преимуществом материи является длина укороченного ворса и совершенно новая технология переплетения нитей. Стяжки велюра представляют собой W-образные переплетения. Микровелюр, в свою очередь, имеет сплетение в виде пчелиных сот.
Ткань изготавливается из микрофибры с добавлением хлопка. Поверхность покрывается тефлоновым покрытием, что обеспечивает высокую влагонепроницаемость и защищает от пылеобразования.
Микровелюр комфортен для кожи, прочен, не вызывает аллергических реакций, не скапливает статического электричества, а также обеспечивает высокую циркуляцию воздуха по всей волокнистой поверхности. Этот современный практичный материал подойдет для оформления любой мебели, однако зачастую ее предпочитают использовать в офисах, поскольку микровилюр отличается высокой устойчивостью к разным дефектам и истиранию. Мебель из микровелюра предлагает огромный выбор цветов и принтов флористики, городских пейзажей, детской и мультяшной тематики.
- Микровелюр – прочная, устойчивая к истиранию, гипоаллергенная мебельная обивка, которая не удерживает в своем составе пыль и не вырабатывает статическое напряжение
- Материал имеет множество оттенков, приятную на ощупь поверхность и стильный внешний вид
Возврат и обмен товара надлежащего качества производится в течение 7 дней в соответствии с действующим законодательством. Полные условия в разделе Гарантии